Имена артистов, названия групп и альбомов приведены в алфавитном порядке. Имена и названия, упомянутые нашими экспертами более одного раза, выделены жирным шрифтом.
"Иллюминатор"
"Мавзолей"
"Мы Вышли из Кино"
25/17 - "Ева Едет в Вавилон"
25/17 - "Умереть от Счастья"
2-Й СОРТ - "Личное Дело"
5'NIZZA - "Ку" BEZ.NOT - "Акривия"
BLAZING RUST - "Armed to Exist"
BRUTTO - "Рокі"
BUNRAKU - "Almost Human"
CATHARSIS - "Symphoniae Ignis"
CRUCIFUZZ - "Land of Broken Lives"
DRЫMON - "Апошні"
THE GLITCHHH - "Cordyceps" GRAY DOG - "The Deal" (EP)
JUNKYARD STORYTELLAZ - "The Dog"
KARNA - "Гуцул-Метал"
KOLOS & BROTHERS - "Kamasutra"
KUBIKMAGGI - "Things"
KULAK - "Sign"
LAVALAMPA - "Собирайся"
MALEFIC HOUSE - "Tetramorph"
MASSFACE - "Massface"
MELANCHOLY - "Beastlake"
MORKVOЦВЕТ - "Брешь"
MR.БЭНИШ - "Медовая Ловушка"
NAKA PIANO - "Игра в Правду" NEURO DUBEL - "Першы" NIZKIZ - "Синоптик"
PLOTNIK82 - "Акустика"
RED RED ROSE - "The Light"
RIFF ACTION FAMILY - "So Lonely To Play Without You"
ROZMAINSKY & MIKHAILOV PROJECT - "For the Light"
RU.ST - "Суп c Солью"
SPIRE - "Tume Veel"
STARSOUP - "Castles of Sand" STARY OLSA - "Medieval Classic Rock"
SUPER BESSE - "La Nuit*"
THE SUPERBULLZ - "Hardcore Zachodniaha Paleśsia"
Andruś Takindang i Aliaksandr Jasinski - "Hosteł" TARUTA - "Už Jums Ir Mūsų Laisvę!" / "За Вашу і Нашу Свободу! " TONQIXOD - "Колер, Якога Няма"
TRAWLER - "The Strong Man & the Sea"
TRIDENT - "Face of Industry"
VESPERO - "Shum-Shir"
VOLCHOK - "Деревни"
VOLTLAND - "The Cycle of Existence"
YUKO - "Ditch"
ZANSKY - "La Piovra" (EP)
Anna Zhdanova - "Appetizer"
АДАПТАЦИЯ - "Radio Resistance"
АДАПТАЦИЯ - "Олдскул"
АИГЕЛ - "1190"
АКВАРИУМ и "Виртуозы Киева" - "Symphonia БГ"
Ольга Арефьева и КОВЧЕГ - "Ангел и Девочка"
Антоха МС - "Советы Для Молодоженов"
АФТОПОРТРЕТ - "Целевизация"
Александр Бар и ZAZEMLENIE - "Почти в Одиночестве. Часть 2"
БИ-2 - "Горизонт Событий"
БОЯНОВ ГИМН - Зимние Сны"
Бранимир - "Жизнь и Смерть Скруджа Макдака"
Вячеслав Бутусов - "Гудбай, Америка"
Василий К. - "Военный Храм"
ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ - "Военные Куплеты"
ВСЕ_CRAZY - "Мокрые Слухи"
ГОЛОС ОМЕРИКИ - "Хардкор!" Михаил Елизаров - "В Светлом Ахуе"
ЖАБЪ - "Гимны Болотному Троллю"
ЗЕЛЕНАХВОСТЫЯ - "Ужо Можна" (EP)
КАЛЕВАЛА - "Метель" КОНТОРА КУКА - "Mein Lieber Friend..."
КРАСНОЗНАМЕННАЯ ДИВИЗИЯ ИМЕНИ МОЕЙ БАБУШКИ - "Посмертные Приключения"
ЛЕГИОН - "Двойная Звезда"
Максим Леонидов - "Над"
МАГЕЛЛАНОВО ОБЛАКО - "Архитектоника"
МЕТАНОЙЯ - "Антициклон"
Виталий Миронов и Ольга Дзусова - "Жизни Тоненькое Дно"
МИСТИРИУС ШИРТ - "Идиосинкразия"
НААДЯ - "Осколки"
НАГУАЛЬ - "Землемер и Чипполино"
НОЧНОЙ ПРОСПЕКТ - "Полиуретан"
ОБIЙМИ ДОЩУ - "Сон"
ОКСО И ЭСПАНЦЫ - "Полетели"
Евгений Пальцев - "Искусство Уходить"
ПЕТЛЯ ПРИСТРАСТИЯ - "Минотавр" (сингл)
ПИКНИК - "Искры и Канкан"
ПОРЕЗ НА СОБАКЕ - "Выход со Взломом"
ПОРТ ИЮЛЯ - "Где Было Море"
Прохор и Пузо - "Тундра"
РАДИОГРАММА - "Жизнь На Маяках"
Саша Самойленко и TOMAS BAND - "Джем"
СерыйWolk- "Мелодии Вечности"
СРЕДИ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ - "Небо Дождей"
Константин Ступин и Алексей Ракитин - "Ступа 2.0"
Теуникова & SOUNDRUSSIA - "Russian Сказки"
ТРЕТИЙ РИМ - "Безимени"
ТРУБА - "Ла-бар-дан-с"
Павел Федосов - "Песни о Жизни"
ФОМА ТА ГУРТ МАНДРИ - "Час Летить"
ЦАРСТВО У - "Язавис"
ЦЕРКОВЬ ДЕТСТВА - "Страна Приливов. Госархив"
ЧАЙФ - "Теория Струн"
Борис Чистый - "Полурассвет"
ЧУМАХО ДРЮ - "Курица Довольна!"
ШАТУНЫ - "Главное - Не Бояться"
Михаил Шевченко - "Песенки"
ЭРНЕСТО ЗАТКНИТЕСЬ - "Вечерами Легки Стадионы"
ЭФФЕКТ БАБОЧКИ - "Эффект Бабочки 2 - Своя Земля"
Открытие года
BLAZING RUST
CASPER ROCK BAND
CHOOS OF VOICE
CORTEX IMPULSE
CRIMSON BROOKS
CRUCIFUZZ
ELECTRIC POETS
ENINE
FREE THE PARROTS
HELI☀US
Маша Hima
JUNKYARD STORYTELLAZ
KIVI NIEMI
KUPCHINO
THE LAST FOUR
LOST WORLD BAND
LOUNA
MALEFIC HOUSE
MERRY-GO-ROUND
MIKITA MOSSS
NAIL SHARY
PAROLIBRE
PERFECT MACHINE
RED RED ROSE
RIFF ACTION FAMILY
RITMENS
ROZMAINSKY & MIKHAYLOV PROJECT
SHIT HAPPINESS
SHORTPARIS
SKY TOO HIGH
SLOT
STONE FLAKES
THE SUPERBULLZ
VOLCHOK
ZANSKY
Anna Zhdanova
АИГЕЛ
Антоха МС
ВИЛЫ
Роман Волознев
ВСЕ СТАНЦИИ
ГОЛОС ОМЕРИКИ
ГРИБЫ
ДАЙТЕ ТАНК (!)
ДОМ СУТЯГИНА
ЕЁ ОСЛЕПИТЕЛЬНОЕ СИЯНИЕ
Михаил Елизаров
ЗЕЛЕНАХВОСТЫЯ
Юрий Капля
ЛАДУШКА
ЛЮДИ ЛОПЕСА
ЛЮДИНАПРОТИВ
НЕМОЙ
ОБІЙМИ ДОЩУ
ОГОНЬ ПАЛАТИНА
ПОРЕЗ НА СОБАКЕ
ПОРТ ИЮЛЯ
Нина Потехина
РАДИОГРАММА
Игорь Сладкевич
СРЕДИ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ СТАС ЛЕНИН BAND
Юлия Тимонина
ТРИ ВТОРЫХ
Татьяна Тутэйшая
ТУТЭЙШЫЯ
ХА.МЫ
Анна Хвостенко
ЧЁРТОВ СТУЛ
ШТОРМОВОЙ ПРЕДЕЛ
ЩЕНКИ
Я НЕМО
ЯНЖИМА